ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Руководитель предприятия "СпецМаш"

28.04.17
Новости компаний

Neva.today

Руководитель ОАО «СпецМаш»

Руководителем предприятия ОАО «СпецМаш» является прекрасный руководитель и опытный знающий профильный специалист Невирович Игорь Станиславович. Родной город Игоря Станиславовича – Бишкек. Высшее образование он получил в Ленинграде, поступил в Ленинградский кораблестроительный институт и получил диплом инженера-механика по специальности «Эксплуатация торпедного вооружения». Почти 13 лет после окончания учебы работал на Ленинградском Адмиралтейском Объединении, карьера шла от помощника механика, старшего мастера до начальника цеха и первых шагов в руководстве.

История создания предприятия

В 1995 году было создано принципиально новое предприятие, профильной деятельностью которого должны были стать проектировка, разработки, ремонт и утилизация атомных подводных лодок. К тому моменту Игорь Невирович уже был известен как опытный и квалифицированный специалист в своей области, имеющий опыт грамотного руководителя. Поэтому именно он был приглашен возглавить новое предприятие, и осуществляет руководство до сих пор. За это время «СпецМаш» прошел огромный путь и трансформировался в целую группу компаний. Каждая из них четко выполняет поставленные цели и эффективно взаимодействует с оборонной отраслью и предприятиями военно-промышленного комплекса.

Успешное руководство

Такой успех на своем посту, стабильный рост и развитие предприятия имеет под собой множество причин. У Игоря Станиславовича свои особенные взгляды на то, каким должен быть руководитель. По его мнению, каждый руководящий работник из тех, кто возглавляет производство, должен быть прежде всего опытным инженером, знать специфику отрасли, циклы производственного процесса и другие немаловажные детали. Только тогда становится возможным эффективное управление, которое на таком посту невозможно без соответствующего образования и практического опыта. В настоящее время предприятие ведет успешное взаимодействие даже с несколькими иностранными предприятиями.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика