ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как выбрать рюкзак

28.04.17
Новости компаний

4YOU

Мода на рюкзаки и сумки

Выбрать рюкзак для старшеклассника – непростая задача. Современные подростки имеют множество различных предпочтений в одежде и аксессуарах, следят за модными тенденциями и не забывают о собственном удобстве и комфорте. Поэтому к выбору рюкзака для посещения школы и других различных целей нужно подходить со всей серьезностью. Девочки при этом больше предпочитают светлые оттенки, яркие принты, оригинальные цветовые решения, изображения любимых музыкальных групп или известных актеров. Предпочтения же мальчиков включают изображения автомобилей, спортивную символику или рок-певцов.

Качественные изделия

Приобрести рюкзак можно с помощью известного бренда http://4youbags.ru. Здесь представлены модели для детей помладше и подростков. Если для старшеклассников в основном предложены модели рюкзаков, то для детей предусмотрены ранцы, где есть специальная ортопедическая жесткая задняя спинка, это необходим для правильного формирования осанки. Девочки-подростки больше предпочитают носить в школу сумки, но рюкзаки также должны быть в наличии для того, чтобы сходит на пикник, в спортивный зал, на прогулку с друзьями, поехать на экскурсию. Такая вещь должна быть максимально удобной, комфортной, вместительной, практичной, а не только иметь приятный дизайн и стильный внешний вид.

Критерии правильного выбора

Выбирая рюкзак, нужно смотреть на материал, из которого выполнено изделие. Он должен быть плотным и прочным, но не жестким, приятным на ощупь. Не помешает и наличие специальной влагостойкой обработки, которая помешает проникновению излишней влаги и промоканию вещей внутри. Внутрь должны свободно помещаться учебники, тетради, ноутбук или планшет, спортивная форма, в зависимости от назначения. Лямки должны быть регулируемыми для удобства. Хороший качественный рюкзак, как правило, имеет множество внутренних и наружных карманов, где можно расположить важные и необходимые мелочи, ключи, пенал, наушники и другое.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика