ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Компания LP Pro – ремонт любой сложности iPhone всех моделей и Samsung

28.04.17
Новости компаний

LP Pro

Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, смартфонов и планшетов всех производителей LP Pro предлагает пользователям быстро и по самым низким ценам решить вопрос с восстановлением функций оборудования. Компания работает на рынке более десяти лет, имеет разветвленную сеть собственных центров в столице и штат сертифицированных сотрудников с большим опытом деятельности в сфере ремонта мобильных устройств. В настоящее время ее сотрудники специализируются на ремонте iPhone всех моделей, техники Samsung и других компаний.

В центре LP Pro устраняют неисправности любой сложности у смартфонов и планшетов. Сегодня очень многие пользуются техникой компании Apple. Периодически случаются различные проблемы: планшеты и смартфоны падают, разбиваются, попадают в воду, выходит из строя разъем зарядки или аккумулятор. Специалисты сервиса выполняют замену стекла и экрана устройства, меняют аккумулятор, контроллер питания и многое другое. Перед ремонтом проводится тщательная диагностика устройства на профессиональном оборудовании, что обеспечивает высокую эффективность дальнейшего ремонта.

Ремонт техники осуществляется в сервисном центре LP Pro быстро и совсем недорого, так как склад всегда обеспечен необходимыми запчастями. Стоит отметить: компания располагает собственным производством запасных частей для техники Apple, поэтому мало кто может конкурировать по ценам с LP Pro. На все выполненные работы специалисты предоставляют гарантию.

Центр LP Pro заботится о своих клиентах, разместив свои офисы обслуживания в районах, куда можно удобно добраться на любом виде транспорта. Кроме того, компания обеспечивает при необходимости выезд мастера по указанному адресу на дом или в офис для ремонта техники. Специалисты приезжают точно в указанный срок, выполняют необходимый ремонт быстро и качественно.

В сервисных центрах LP Pro часто предлагаются акции и скидки на различные виды ремонта. В настоящее время до 30 апреля производится замена дисплея на все модели iPhone по очень привлекательным ценам.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика