ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Надувные бассейны

04.05.17
Новости компаний

Интернет-магазин Intex Sale

Летний отдых и купание

Лето начнется уже очень скоро, а вместе с ним откроется пляжный сезон. Все, кто не смогут уехать к морю, будут организовывать свой отдых самостоятельно на дачах и загородных участках. В этом случае бассейн будет необходимым атрибутом отдыха. Стационарный бассейн потребует предварительной подготовки почвы, вложения значительных средств и долгого времени. Прекрасной альтернативой может стать покупка надувного бассейна, который не потребует столь значительных расходов, а пользоваться им удобно. Не возникнет проблем и при его транспортировке и установке на нужном месте.

Разнообразие моделей

Такой вид инвентаря для отдыха и досуга, как надувные бассейны, обладает множество самых разных преимуществ. Бассейн может иметь самую разную форму, цвет, размер и глубину. Поэтому бассейны делятся не только по диаметрам чаши, но и по предназначению – самые мелкие используются для того, чтобы обеспечить спокойное и безопасное купание детям до 6 лет, бассейны поглубже используются для организации семейного отдыха с маленькими детьми и подростками, и самые глубокие модели применяются только взрослыми. Специальная подготовка для установки бассейна не требуется, достаточно верно расположить объект и собрать его согласно инструкции. В комплект обычно входит фильтр-насос, благодаря которому окончательная подготовка не займет много времени.

Чистка и наполнение бассейна

Все операции по эксплуатации потребуют минимальных усилий от владельца. Воду легко можно набирать и сливать. Комплектация качественной продукции обязательно включает в себя не только насос, но и лестницу, подробную инструкцию, тент по размеру бассейна, покрывало, подстилку под дно, а также необходимый ремонтный набор. Бассейн достаточно легко моется и очищается при возникновении загрязнений, а стоимость его будет приемлемой и доступной всем желающим отдыхать не только приятно, но и недорого и с пользой для здоровья и настроения. Дополнительного подогрева такие бассейны не имеют, но жарким летом это не будет проблемой.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика