ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Качественная косметика и парфюмерия

07.05.17
Новости компаний

iBody.ru

Косметика и ее разнообразие

Косметические средства так или иначе используются каждым человеком ежедневно. В огромный перечень существующих косметических изделий входят средства для кожи, волос, лица, тела, отдельных участков, например, век или кожи вокруг глаз. Косметика нужна как женщинам, так и мужчинам. Не каждый производитель и магазин в состоянии предложить своим заказчикам по-настоящему качественную продукцию, которая гарантированно принесет пользу внешности и здоровью владельца. Интернет-магазин ibody является ярким образцом сетевого ресурса, где представлено все необходимое в лучшем качестве.

Удобные покупки

Здесь предложено более 10000 наименований товаров и изделий самых разных направлений, включая парфюмерную линию от лучших производителей и всевозможные дополнительные средства. Особенно широко представлена косметика для волос. В наличии есть гели, кремы, шампуни и кондиционеры, специальные маски для питания, укрепления, восстановления, поддержания здоровья волос. Можно выбрать подходящие изделия для любого типа волос и кожи. Многие заказчики предпочитают делать заказ одновременно на большое количество изделий, это значительно экономит время, которое мы постоянно тратим на походы по магазинам. Доставка входит в обязательный список предоставляемых дополнительных услуг.

Доставка и правила выбора

Вся продукция имеет необходимые подтверждения качества и документальные гарантии, которые предоставляются всем покупателям. Оплату произвести можно любым удобным способом, включая безналичный расчет и оплату наличными. При определенной сумме заказа доставка будет бесплатной, при этом все товары привезут единой посылкой в нужное место в заранее оговоренное время. Удобство сервиса позволяет полностью исключить необходимость долго ходить по магазинам и выбирать между различными марками товаров. Для постоянных заказчиков предусмотрены специальные ценовые предложения и регулярные скидки и акции.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика