ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Суп минестроне классический

07.05.17
Новости компаний

All-Sup.ru

Традиционные супы в России

Рецептов супов существует великое множество. Супы варят в самых разных странах и подают в холодном и горячем виде. Супы готовят из мяса, овощей, грибов, капусты, макаронных изделий, лука, крупы, зеленых сезонных продуктов и многого другого. У каждой хозяйки есть свои фирменные рецепты, которыми она радует гостей и родных. Все российские варианты приготовления супов тем не менее давно известны и порядком приелись. Иногда любимый суп стоит променять на что-то новое, экзотическое и необычное, что пользуется популярностью в другой стране среди людей с совершенно другими вкусовыми предпочтениями.

Суп минестроне и рецепт его приготовления

Суп минестроне классическйи рецепт с фото легко найти в сети на портале, который специализируется на предоставлении всем профессионалам и просто любителям готовить высококлассных рецептов первых блюд. Суп минестроне очень популярен в Италии и является там традиционным блюдом, отличающимся насыщенным и в то же время мягким и приятным вкусом. В состав супа входит бульон, можно взять мясной, куриный или постный овощной, это зависит от конкретных предпочтений повара и его гостей. На основе бульона готовится сам суп, в который входят помидоры, чеснок, привычные лук и морковь, сельдерей, базилик, петрушка и укроп, а также какой-либо из сортов твердого сыра, лапша и бобовые.

Последовательность приготовления

По желанию в суп можно добавить мясные продукты, если бульон готовился из мяса. Овощи необходимо предварительно тушить в сковороде с добавлением масла, а для заправки сделать томатный соус из помидоров, чеснока и базилика, перемолотых в блендере. Фасоль и горох нужно приготовить отдельно, затем добавить в бульон и варить все на медленном огне до полной готовности овощей. В последнюю очередь за несколько минут до готовности следует добавить кусочки сыра и украсить мелко порезанной зеленью. Такое блюдо поможет не только разнообразить меню, но кардинально поменять направление кухни на новое, оригинальное и необычное.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика