ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Клуб Lookin Rooms

08.05.17
Новости компаний

Gettable

Разнообразие отдыха в столице

Современная столица предлагает жителям и гостям огромное количество вариантов отдыха в разное время суток. В центре города находятся самые известные рестораны, кафе, ночные клубы, развлекательные комплексы. На улице Тверской в самом сердце города есть клуб lookin rooms. Он представляет собой образец принципиально нового и оригинального заведения, где успешно совмещаются ресторан и место для ночного отдыха, танцев и развлечений. Заведение открыто для посетителей в дневное время, начиная с 11 утра. Здесь представлена вкуснейшая и качественная кухня от именитых поваров. Именно в этом ресторане можно попробовать лучшие блюда японской, итальянской, а также мексиканской кухни.

Описание клуба – варианты отдыха

Внутренняя отделка и дизайн разработаны и созданы известнейшим мастером Юлией Щорс. Гармония светлых и темных оттенков формирует особую атмосферу, создает индивидуальный стиль, позволяющий в любое время дня и ночи отдыхать максимально комфортно и удобно. Мебель выполнена из натурального дерева, все аксессуары уместны, элегантны, подобраны в тон. Зал заведения специально выполнен в едином стиле и почти не имеет разграничений на зоны. Помещение просторное и свободно может вместить около тысячи гостей. Постоянно организуются выступления лучших диджеев столицы, которые точно помогут гостям клуба ощутить незабываемую атмосферу столичного отдыха и непередаваемого драйва.

Преимущества предварительного бронирования

Электронные ритмы – это еще не все, что элитный ночной клуб сможет предложить своим посетителям. Это не просто клуб и ресторан, но заведения для комплексного отдыха высшего уровня организации и проведения. Желающих попасть сюда очень много, поэтому оптимальным решением будет забронировать столик заранее, чтобы в обозначенное время, выбранное в соответствии с собственными предпочтениями, прийти сюда и провести запланированный вечер в компании друзей или близких. Онлайн-сервис Gettable предоставляет возможность узнать на сайте всю подробную информацию, оценить преимущества отдыха в конкретном заведении, после чего забронировать нужный столик на удобное время по своему выбору. Это выгодно, быстро, просто и удобно, бронирование сэкономит время и избавит от возможных затруднений при посещении популярных заведений столицы.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика