ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Быть счастливым просто

08.05.17
Новости компаний

Авторский проект «Быть счастливым — просто»

Трудности и борьба с ними

В жизни каждого человека есть множество проблем и трудностей, преодолеть которые самостоятельно не всегда бывает возможно. Депрессии, неудачи, проблемы на работе и в личной жизни, конфликты, споры с друзьями и семьей – все это осложняет спокойную и счастливую жизнь. Негативные эмоции так или иначе испытывает регулярно каждый человек, а ситуации, которые их вызывают, могут быть самыми разными. Справиться своими силами удается немногим. Лучше обратиться к профессиональному специалисту, который точно сможет оказать необходимую помощь именно тогда, когда это по-настоящему необходимо.

Профессиональная помощь

Марина Зырянова создала собственный авторский проект, основанный на научном подходе к решению разнообразных трудностей. Подробно с ним можно ознакомиться в сети по адресу https://psihogenetika.com. Преодоление трудностей здесь построено на постулатах науки психогенетики, которая изучает причины, модели и методы формирования человеческого поведения в различных жизненных моментах. Все, что необходимо знать об этом, доступно пока только настоящим опытным мастерам, которые будут пользоваться этой информацией людям во благо. Многое в поведении людей предопределено наследственностью и стереотипами, приобретенными в раннем детстве или юности. Даже если формирование личности прошло успешно и человек обладает всеми нужными качествами для достижения успеха, не факт, что все обязательно сложится по плану и без затруднений.

Поиски счастья. Научный подход

Опытный мастер знает, как добиться счастья и радости и заслужить успех своими усилиями. Психогенетика при правильном ее использовании может решить проблему даже тогда, когда бессильны религия, тренинги, психологи и помощь близких. Марина Зырянова создала свой проект именно для того, чтобы помогать всем, кто нуждается в помощи. Семинары, подробная информация, активное взаимодействие поможет верными шагами идти к счастью и спокойствию, и достичь желаемых результатов в кратчайшие сроки. Секреты успеха достижимы для каждого человека, и они ближе чем кажется в момент трудной ситуации.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика