ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Складские услуги в Москве

09.05.17
Новости компаний

GlobalPost

Транспортировка и хранение грузов

Любая предпринимательская деятельность неразрывно связана с необходимостью перемещения и хранения товаров и материалов. Для этого требуется специальное оборудование, приспособленные для хранения помещения – склады, и целая работающая сфера, занимающаяся логистикой и перевозками. В современных условиях содержать собственные склады выгодно далеко не всем предприятиям, так как это неизбежно влечет за собой значительные расходы. Поэтому благодаря своей экономической целесообразности складские услуги пользуются в последние годы повышенным спросом в столице и прилегающей области.

Услуги по предоставлению складских помещений

Необходимо выбрать для работы надежную транспортно-экспедиторскую компанию, одной из лучших в списке которых является «GlobalPost». Все, что требуется для содержания, хранения, быстрой и качественной перевозки, компания имеет в полном своем распоряжении. Склады оборудованы всем необходимым от стеллажей, шкафов и полок до системы вентиляции, кондиционирования и отопления. Склады расположены на территории столицы, поэтому при приобретении в Москве каких-либо изделий для дальнейшей обработки или перевозки в другие города не придется беспокоиться о промежуточной доставке. При этом всю ответственность за продукты и товары компания берет на себя на время взаимодействия с заказчиком.

Логистика и фулфимент

В отличие от многих других предприятий, компания обеспечивает также качественные услуги логистики, что особенно важно на территории столицы. Одной из самых популярных услуг является также фулфимент. Сюда входит обработка, получение, оформление, хранение и распределение товаров, покупаемых через интернет-ресурсы и сетевые магазины. Стоимость оказанных услуг рассчитывается в индивидуальном порядке, при постоянном взаимодействии предоставляются скидки и возможность регулирования цены. Компания обеспечивает максимально быстрое оформление заказов, обработку клиентских заявок и качественное и надежное хранение.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика