ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Дистанционное обучение

09.05.17
Новости компаний

Институт по повышению квалификации

Получение дополнительного образования

Многие высококвалифицированные специалисты в процессе успешной работы меняют профиль деятельности, переходят на вышестоящие должности и реализуют другие кардинальные изменения в карьере, которые требуют дополнительного образования. Очень часто работа имеет напряженный характер, поэтому нет возможности ехать в другой город на курсы повышения квалификации и надолго прерывать рабочий процесс. В этом случае оптимальным выходом из положения может стать получение дистанционного образования с помощью интернет-ресурсов сети, которые в последние годы дают возможность проводить многие процедуры онлайн.

Дистанционное повышение квалификации

Качественное организованное дистанционное обучение имеет полную юридическую силу и на любом предприятии может служить подтверждающим документом, свидетельствующем о высоком уровне подготовки конкретного специалиста. Получить образование таким образом может специалист практически любого профиля, включая менеджеров по персоналу, маркетологов, финансовых и экономических работников, специалистов в области международных отношений. Для организации обучения необходимо выбрать соответствующий уровень подготовки, время прохождения обучения. Затем нужно предоставить требуемые документы, в число которых обычно входит заполненная анкета, договор, заявление, а также копии свидетельств или дипломов об образовании, полученном ранее.

Подготовка и обучение в режиме онлайн

Такая подготовка не только является высокоэффективной, но и позволит освоить новую профессию за короткое время и значительно улучшить существующие навыки и знания в конкретной области. Получение дополнительного образования выгодно также и тем, что на его получение требуется всего несколько месяцев. Итоговую работу можно сдавать также в режиме онлайн, личное посещение не обязательно ни для сдачи, ни для последующего вручения диплома или свидетельства, все организуется дистанционно, при этом качество образование очень высоко и базируется на работе с лучшими преподавателями и экспертам в конкретно взятых областях.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика