ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Из окон МФК Match Point открывается неповторимый вид на город

11.05.17
Новости компаний

ЖК Match Point

Праздничный салют предоставил возможность продемонстрировать качество видовых характеристик апартаментов в МФК Match Point.

МФК Match Point, который строится в настоящее время на западе Москвы на Кутузовском проспекте, характеризуется уникальными видовыми возможностями. В этом году профессиональным фотографам выдался шанс снять салют в честь Дня Победы с редкого и крайне выгодного ракурса - точно такой же вид откроется владельцам апартаментов.

Жилые секции комплекса представляют из себя здания высотой от 13 до 28 этажей - с такой высоты весь город виден как на ладони. И, конечно, красоту праздничной иллюминации и великолепие пиротехнического шоу в небе над Москвой сложно передать словами.

Впрочем, из окон апартаментов МФК Match Point на любом этаже открывается впечатляющий вид в любой день года и при любой погоде, благодаря выгодному расположению комплекса. Жители смогут любоваться на Поклонную гору, Парк Победы, на открытый в 1995 году Монумент Победы, Храм Георгия Победоносца или на панораму Москвы с высоты птичьего полета. Тут и Москва Сити, и современный скайлайн столицы, который можно разглядывать бесконечно.

***

Многофункциональный комплекс бизнес-класса Match Point возводится в районе Филевский парк около метро «Парк Победы» на западе Москвы. Проект объединит на двухстах тысячах квадратных метров апартаменты с полной отделкой, офисные и торговые площади. На участке площадью 2,72 га будут возведены четыре жилые секции переменной этажности с подземным паркингом. На территории комплекса также находится международная волейбольная арена «Динамо». МФК строится компанией ООО «ВТБ Проект», дочерней структурой банка ВТБ. Девелопер проекта – ООО «Волей гранд».




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика