ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как выбрать велосипед

13.05.17
Новости компаний

Амтик

Выбор велосипеда для ребенка

Современный рынок предлагает огромный выбор велосипедов для детей. Среди множества моделей есть двухколесные, трехколесные для самых маленьких, все они различаются по назначению, размеру, форме, цвету и дополнительным характеристикам. Выбор велосипеда – первый серьезный шаг в жизни маленького человека. Если велосипед двухколесный, выбирать его стоит особенно тщательно, ориентируясь на то, чем планирует заниматься владелец, будь это прогулки или профессиональный спорт, включая езду по горным ландшафтам. Поэтому перед покупкой необходимо определиться с задачами, стоящими перед будущей техникой.

Правила выбора

Родителям также стоит быть внимательными при подборе подходящего варианта велосипеда и заранее знать, как выбрать велосипед правильно, чтобы он в полной мере выполнял ожидаемые функции. Основными параметрами являются тип велосипеда, а именно, прогулочный, специальный горный или трехколесный для ребенка младшего возраста. Нужно учитывать, какого роста ребенок и сколько он весит, в соответствии с этими данными выбирать и велосипед по размеру. Имеет значение и фирма-изготовитель и ее репутация, а также наличие дополнительных функций, если это важно для покупателя. Магазин Амтик предлагает для выбора огромный перечень продукции, где найдется нужная техника для ребенка любого возраста.

Разнообразие существующих моделей

Здесь представлены качественные, надежные, прочные и удобные модели, которые подразделяются по размеру и другим параметрам для того, чтобы легко можно было найти интересующую продукцию. Все горные велосипеды обеспечивают безопасность движения, имеют усиленную раму, широкие колеса, дисковые тормоза, возможность выбирать скорость. Если велосипед негде хранить или использоваться он будет достаточно редко, можно приобрести складную модель, имеющую все характеристики обычной техники и высокую мобильность при этом. Разнообразные варианты есть среди трехколесных моделей, они комплектуются также ремнями и креплениями, куполом, удобной ручкой, корзиной для вещей.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика