г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

В городе Видном прошли открытые спортивные тренировки, которые провели Михаил Кокляев и фитнесс-парк «Вита Фит»

16.05.17
Новости компаний

Фитнесс-парк «Вита Фит»

Один из самых титулованных российских спортсменов силовых видов спорта (тяжёлая атлетика, пауэрлифтинг, силовой экстрим) Михаил Кокляев совместно с командой фитнесс-парка «Вита Фит» 14 мая провели в городе Видном Московской области открытые занятия для всех желающих.

Мероприятие проводилось на территории детского центра «Созвездие», поэтому на празднике было множество специальных развлечений для детей: веселые конкурсы, спортивные соревнования, мастер-классы и просто игры. А пока дети развлекались, внимание их родителей было занято большим спортом.

Михаил Кокляев, 8-кратный чемпион России по тяжёлой атлетике в весовой категории свыше 105 кг, бывший обладатель абсолютного рекорда России в становой тяге — 417.5 кг, трехкратный призер турнира Арнольд Классик показал упражнения, которые он делает и провел конкурс «Кокляев против всех». Гости охотно приняли в нем участие, тем более что атмосфера на мероприятия была свободной и настраивала на физическую активность.

Хореограф Полина Соловьева, инструктор International Fitness Schoo и автор специализированных фитнес-программ познакомила присутствующих с новыми тенденциями в современных танцах. Вместе с группой поддержки она показала несколько зажигательных номеров, после чего у гостей не оставалось иного выбора, чем присоединиться к танцевавшим.

Напомним, в фитнесс-парке «Вита Фит» отдельная танцевальная студия с большим разнообразием танцевальных программ и отдельным детским танцевальным залом со специальным покрытием и оборудованием для растяжки. В клубе больше 60 видов групповых тренировок на любой вкус и уровень спортивной подготовки.

После награждения победителей всех конкурсов и большой фотосессии с Михаилом Кокляевым, публика с радостью узнала, что «Вита Фит» будет и дальше проводить такие открытые тренировки для видновчан.




Другие новости этой рубрики: