г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Аренда манипулятора в Москве и Московской области

16.05.17
Новости компаний

Партнер Логистик

Транспортировка и погрузка материалов и оборудования

Транспортировка и погрузка-разгрузка различных грузов – обязательная процедура, без осуществления которой не обходится практически ни одно предприятие независимо от рода деятельности. Для проведения подобных операций необходимо несколько единиц специальной техники, которую требуется заранее приобретать или же есть возможность брать технику в аренду. Такой вариант является оптимальным для многих организаций, так как при этом не возникнут дополнительные расходы на покупку дорогостоящей техники и ее последующее обслуживание, содержание на балансе и поиск технических специалистов для того, чтобы своевременно проводить ремонт и осуществлять управление.

Преимущества использования арендованной техники

Арендовать манипулятор в Москве можно с помощью фирмы «Партнер Логистик» http://partner-logistics.ru/avtopark/arenda-manipulyatora, которая давно и успешно работает на рынке использования спецтехники. Компания «Партнер Логистик» предоставляет полный комплекс услуг, связанных с арендой погрузчиков, бортовых автомобилей и кранов КМУ грузоподъемностью до 20 тонн. Аренда манипулятора представляет собой возможность в кратчайшие сроки и максимально дешево провести погрузить и доставить строительные материалы разнообразных размеров, форм и назначения, специальное и отраслевое оборудование, большие рекламные конструкции, металлоконструкции и другие специфические объекты, транспортировать которые другими методами достаточно сложно. Также с помощью кранов КМУ можно проводить монтажные работы разного назначения.

Детали оформления аренды и выбора КМУ

Таким образом, арендованный манипулятор позволит арендатору значительно экономить затраты, не привлекая несколько разных автомобилей, и эффективно планировать свои действия в дальнейшем после проведения работ. Все услуги предоставляются опытными специалистами компании, которые гарантированно быстро реагируют на заявки клиентов и подбирают нужную технику в кратчайшие сроки. Конкретная разновидность машины определяется исходя из того, что планирует перевозить заказчик. В зависимости от этого рассчитывается грузоподъемность транспорта и стоимость всего заказа. Вся техника находится в собственности компании, имеет отличное техническое состояние. Сдача в аренду оформляется по всем существующим правилам. Цены при этом приемлемы и доступны большинству заказчиков.





Другие новости этой рубрики: