ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Поиск и подбор персонала

19.05.17
Новости компаний

ТРИУМФ

Значение грамотного подбора персонала

Грамотно подобранные специалисты составляют не только основу предприятия, но и служат залогом успешного ведения бизнеса. Кадровые вопросы имеют решающее значение в каждой коммерческой или государственной организации. Ни внешняя политика компании, ни современная техника или другие текущие условия не важны настолько, как квалифицированные, образованные, опытные работники, находящиеся на подходящих должностях. Для подбора кадров многие предприятия имеют собственные кадровые отделы, но их содержание требует больших финансовых затрат на регулярной основе.

Профессиональное кадровое агентство

Намного проще и выгоднее провести подбор персонала в организацию с помощью профессионального кадрового агентства. Такой вариант больше подойдет и предприятиям, и соискателям. Компания «ТРИУМФ» занимается именно такой специфической деятельностью, как поиск и подбор нужных кадров для различных организаций. Речь не идет о рабочих должностях, работа ведется по подбору руководителей среднего уровня, ТОП-менеджеров, редких специалистов различного профиля. За 20 лет успешной работы компания приобрела безупречную деловую репутацию и значительную базу постоянных клиентов, которые по факту смены места работы не обращаются за подбором вакансии в другие агентства.

Условия подбора сотрудников

Все кандидатуры тщательно проверяются перед началом работы, уточняются личные данные, в обязательном порядке выявляется уровень компетенции, намерения и цели взаимодействия и многие другие важные моменты. Поиск начинается после предоставления работодателем конкретной информации по каждой вакансии. Как только обозначены четкие условия будущей работы и требования к кандидатам, начинается поиск, который при разных первоначальных условиях может занять от трех до 14 дней. Кандидаты на должность подбираются из имеющейся базы данных, а также базы данных партнерских кадровых агентств и других профессиональных ресурсов.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика