ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить морозильный ларь в Москве

22.05.17
Новости компаний

Интернет-магазин Cooler-store.ru

Применение морозильных ларей

Морозильный ларь может выполнять несколько различных функций одновременно. Этот особый вид холодильного оборудования предназначен не только для хранения различного рода охлажденных продуктов, но и может замораживать, а также выполнять роль дополнительной витрины в магазине. В таких ларях в супермаркетах и крупных продуктовых магазинах часто хранят мороженое, полуфабрикаты, котлеты и пельмени. Лари успешно используются в торговых точках, на рынках, в ресторанах, кафе, столовых, кухнях, а также в квартирах, частных домах, фермерских хозяйствах, где есть домашний скот.

Качественная холодильная техника

В настоящее время подобное оборудование можно выбрать с помощью каталогов на сайте компании. Одним из надежных компаний продавцов специализированной холодильной техники является интернет-магазин «Cooler-store.ru». Если есть необходимость приобрести морозильный ларь для различных целей, гляньте сюда. Здесь есть в наличии самые разные модели, в том числе с глухой откидывающейся крышкой или с прозрачной. Ценовые категории также представлены самые разные. Выбрать можно технику для конкретных целей и для разнообразных помещений. Может варьироваться объем от 100 до 600 литров. В более дорогих моделях есть дополнительные возможности, регулировка температуры, влажности и других параметров.

Существующие модели и их обслуживание

Крышки некоторых моделей оборудуются сигнализацией или автоматическим управлением для большего удобства использования. Дорогие модели имеют максимально сниженный уровень шума. Для использования в квартире или на даче больше подходят простые модели, относительно небольшого размера, простые в эксплуатации. В пищевой и торговой отраслях все зависит от масштаба деятельности. Все предложенные модели отличаются прекрасным качеством исполнения, имеют документальные гарантии. В любой момент покупатели могут обратиться за технической помощью в собственную сервисную службу или за консультацией к опытным специалистам компании.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика