ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить подрамники по доступной стоимости

23.05.17
Новости компаний

Постер-лайн

Подрамники для картин

Произведения искусства, и особенно картины, нуждаются в правильном оформлении и грамотной подаче. Для картин и холстов при организации выставок или размещении в музее, при предпродажной подготовке можно использовать подрамники. Независимо от того, каких размеров картина, недавно она создана или является историческим культурным наследием, подрамники помогут облегчить транспортировку или переноску при необходимости, а главное – защитить холст от механических и других возможных сторонних повреждений. Приобретать подрамники лучше оптом, стоимость в этом случае будет более выгодной.

Особенности изготовления. Покупка и выбор

Качественная продукция при этом обязательно изготавливается из натурального дерева и представляет собой деревянные планки разной ширины. Купить подрамники можно с помощью компании «Постер-лайн» http://posterline.biz/komplektuyuschie/podramnik, которая давно и успешно работает на профильном рынке и занимается продажей всех необходимых комплектующих для грамотного ухода за холстами и правильного размещения картин. Компания предлагает большой ассортимент разнообразных изделий. Качественно изготовленные подрамники предназначены также для того, чтобы обеспечить равномерную натяжку полотна без искривлений и скосов, и придать произведению искусства целостный внешний вид и объем, привлекающий взгляд.

Виды крепления холста к подрамнику. Оформление покупки

Подрамники могут иметь три варианта крепления: простой, планшетный и галерейный. При любом из них полотно надежно крепится к деревянным торцам специальными скобками. Выбирать наиболее подходящий стоит индивидуально в каждом случае. С выбором всегда помогут опытные специалисты компании. На сайте представлен удобный каталог, с помощью которого можно выбрать самостоятельно все для заказа. Предусмотрена доставка, существует система скидок, позволяющая сделать финансовые затраты минимальными. Приобрести здесь можно все, что может потребоваться для грамотного ухода за картинами.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика