ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Современное учебное оборудование

24.05.17
Новости компаний

Academic Store учебные материалы

Особенности организации учебного процесса

Учебный процесс в настоящее время может быть не только обязательным и скучным, но и интересным и увлекательным. Раньше это казалось невозможным, сейчас же есть все необходимое оборудование и дополнительные материалы, чтобы преподавать, заинтересовывая ученика, давая ему возможность мыслить нестандартно, не просто читать и писать, но и собирать специальные конструкторы, развивать логику мышления, пользоваться яркими и интересными наглядными пособиями. Поэтому все больше заведения дошкольного и среднего школьного образования выбирают подобные изделия для организации учебного процесса.

Мебель, оборудование и учебные материалы

Специализированная компания, которая успешно занимается продажами подобной техники и материалов, предлагает на выбор огромный ассортимент продукции для работы с детьми всех возрастов и предпочтений. На сайте компании представлен подробный каталог, поэтому все интересующее смотрите здесь. Для самых маленьких есть специальные развивающие игрушки, в том числе интерактивные, оригинальные конструкторы. Они развивают моторику рук и позволяют ребенку собственноручно создавать новые модели разнообразных предметов и не только тренировать руки, но и развивать воображение. Для детей постарше, уже посещающих школу, а не детский сад, выбор еще больше, и представлен он уже и игровыми материалами и учебными пособиями.

Преимущества использования технологий в учебе

Особенно интересны для изучения интерактивные карты, говорящие карточки, цифровые лаборатории, творческие наборы и многое другое. Отдельной категорией является мебель, среди моделей которой есть интерактивные столы и доски. Пользоваться ими может не только учитель, но и сам ребенок, что делает процесс особенно захватывающим. Таким образом, преподавателям удается вовлечь ученика в конкретный предмет, мотивировать его заниматься и старательно учиться. Доставка продукции осуществляется по всей территории России, а заказ можно оформить по телефону или на сайте компании, заполнив заявку онлайн.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика