ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Простатит и его симптомы

24.05.17
Новости компаний

Уро-Про

Простатит и предпосылки возникновения

Простатит – достаточно серьезное заболевание, которым страдают мужчины. При простатите воспаляется предстательная железа, это затрудняет мочеиспускание и в большинстве случаев дает дополнительные болевые ощущения в спине, пояснице, области промежности. Заболевание относится к разряду таких болезней, при которых требуется срочная диагностика и последующее лечение, иначе не только значительно снижается качество жизни человека, но и начинаются серьезные проблемы с мочеиспусканием, работой мочевого пузыря в целом, эректильной функцией. Нормальная работа простаты служит залогом здоровья мужского организма, а нарушения ее работы ведут ко многим недопустимым последствиям. Поэтому каждый мужчина, заботящийся о собственном здоровье и хорошем самочувствии, должен знать, что представляет собой простатит и его симптомы.

Симптомы и формы болезни

Как правило, точную характеристику болезни дают врачи специалисты в данной области, а именно, урологи и андрологи, консультация у которых показана всем лицам мужского пола старше 30 лет. Хотя бы раз в году необходимо проходить профилактический осмотр с целью предотвратить заболевание. Если этого сделать не удалось, симптомы в разных вариантах болезни могут быть различными. Если речь идет о хронической форме, возможна боль в спине, промежности, слабая эрекция, частое и весьма болезненное мочеиспускание, нервные нарушения, дискомфорт во время семяизвержения. При острой форме симптомы многократно усиливаются, возникает сильное повышение температуры, мочеиспускание полностью прекращается, сексуальная жизнь становится невозможной. Для диагностики и лечения нужно срочно обращаться к опытному медицинскому специалисту.

Современные методы лечения

Для выявления болезни используются анализы крови и мочи, УЗИ простаты, изучение симптомов, пальцевое исследование. Не лечить простатит нельзя, со временем воспаление перекидывается на придатки яичек и сами яички, а также образуются другие нарушения. Современное лечение подразумевает медикаментозные способы: применение противовирусных и антибактериальных препаратов, лекарств, поднимающих тонус сосудов. К сопутствующим методам лечения могут относиться лечебная физкультуры, специальная диета, при которой нельзя употреблять в пищу жирное, острое и соленое, физиотерапия. Особой эффективностью обладает массаж простаты. Комплексное лечение, назначенное врачом, и своевременная диагностика болезни позволят пациенту быстро выздороветь и далее вести полноценную жизнь во всех ее аспектах.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика