ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Автоматические ворота и комплектующие к ним

24.05.17
Новости компаний

Мир ворот и автоматики

Использование ворот и их конструкция

Многие частные и государственные территории, где есть необходимость организовать безопасность или пропускной режим, оборудуются заборами и воротами. Ворота еще несколько лет назад представляли собой тяжелую неудобную в управлении конструкцию, на открытие и закрытие которой требовалось немало времени и сил. Сегодня ситуация кардинально изменилась. Ворота изготавливаются по современным технологиям из специальных материалов, ими легко управлять, сдвигать, некоторые модели, имеющие автоматический привод, можно регулировать с помощью пульта.

Качественные современные автоматические ворота

Для того, чтобы приобрести качественные ворота, необходимо обращаться к проверенным и надежным поставщикам. Автоматика для ворот и ворота Hormann представляют наиболее выгодный для покупки вариант благодаря высочайшему качеству производимых изделий. Такие ворота прекрасно подойдут для использования в любом частном доме, для гаражей, всевозможных сооружений хозяйственного назначения. Автоматические технологичные практичные и функциональные ворота набирают популярность среди множества потребителей по всему миру, поэтому существует большое количество разнообразных моделей. Секционные ворота при этом пользуются самым значительным спросом.

Подробные условия заказа

Предлагаемая для покупки продукция имеет все документальные подтверждения качества. Гарантийное и сервисное обслуживание ее осуществляет целый штат опытных специалистов. При необходимости можно приобрести здесь же пульт управления к воротам, а также запрограммировать его нужным владельцу образом. Если потребуется ремонт, он будет проведен в кратчайшие сроки, реализована диагностика неисправности работы, требуемая профилактика. При оформлении заказа можно согласовать доставку на удобное время, установка проводится в течение максимум 5 суток после оплаты заказа клиентом.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика