ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Заказать гостиницу в Санкт-Петербурге

25.05.17
Новости компаний

Отель "Ладога"

Проживание в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург – прекрасный город, в котором в любое время года множество туристов, гостей, студентов, а также тех, кто приезжает сюда в деловую командировку или для проведения переговоров и важных встреч. Всем им требуется временно остановиться в гостинице или отеле, и на этом этапе возникают сложности с выбором места проживания, так как количество предложений огромно. Ориентироваться необходимо не только на предложенную стоимость жилья за сутки, но и на район, где расположена гостиница. Часто бывает трудно сочетать приемлемое качество и все возможные удобства с доступными ценами.

Номера в отеле «Ладога»

Отель «Ладога» http://www.ladogahotel.ru/tarify_na_vse_sezony/ находится на проспекте Шаумяна недалеко от набережной Невы и предлагает самый лучший сервис своим гостям. Здесь есть одноместные и двухместные номера с отдельными или двуспальными кроватями. Сами номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха, в каждом есть отдельная ванная комната, туалетные принадлежности. В обязательном порядке обустроено удобное место для работы, телевизор, холодильник, кондиционер. Вся мебель выполнена в едином стиле, современном оригинальном дизайне, пользоваться ей легко и комфортно. В стоимость номера входит завтрак по системе «шведский стол», а также свободный доступ в интернет и возможность воспользоваться сауной в утреннее время.

Достоинства предлагаемого сервиса

Обслуживание в номера предоставляется при необходимости круглосуточно. Качество предоставляемых услуг полностью соответствует заявленным ценам. Проживание в отеле – отличный выгодный вариант для большинства гостей города. Для тех, кто прибыл на автомобиле, есть закрытая охраняемая парковка, где можно свободно оставить транспорт. Отель находится в непосредственной близости от станции метро, поэтому особенно удобен для проживания туристов. Отсюда можно легко и быстро добраться до центра. Забронировать номер можно с помощью телефонного звонка или заявки на сайте отеля, где также представлена подробная информация о дополнительных услугах.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика