ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Квадроциклы Стелс в Москве

15.06.17
Новости компаний

MOTOR4IK.RU

Квадроциклы на российском рынке

Квадроциклы – относительно новый вид транспорта на российском рынке, однако популярность его растет с каждым годом. Все больше заказчиков делают свой выбор в пользу малогабаритного транспорта, который обладает значительной маневренностью, достаточно легким весом для быстрого преодоления всевозможных препятствий, простотой управления, легким ходом, приемлемой скоростью для своих размеров и многими другими достоинствами. Квадроциклы Стелс представляют собой оригинальную линейку универсальных транспортных средств, представляемых для приобретения российскому заказчику.

Существующие разновидности

Практичные, надежные, многофункциональные квадроциклы стелс в москве предложены во всех существующих разновидностях. Наиболее востребована модель утилитарного типа, имеющая полный привод и большую мощность. Эти качества позволяют успешно эксплуатировать транспорт для перевозки пассажиров, некоторых грузов, для перемещений по неровным поверхностям. Спортивно-утилитарные модели предназначаются в основном для прогулок и имеют более легкий базовый вес, они часто используются для организации экстремальных или просто оригинальных прогулок и экскурсий. Специальная модель разработана для детей. Максимальная скорость здесь регулируется для обеспечения полной безопасности водителя и пассажиров, конструкция позволяет учиться грамотному управлению.

Технологические и эксплуатационные свойства

По своей практичности квадроциклы почти не уступают автомобилям. Современные модели выполняют множество разнообразных функций. Помимо широкого ассортимента продукции, поставщиком обеспечивается обязательная документальная долгосрочная гарантия, которая служит дополнительным подтверждением высокого качества изделий. Сервисное обслуживание и текущий ремонт также проводятся на высоком качественном уровне, при этом от заказчика не требуется долгого времени ожидания или чрезмерной траты денежных средств. Приобрести квадроцикл можно на условиях кредитования, выгодных и эффективных для клиента.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика