ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Карточная игра Eternal

17.06.17
Новости компаний

TOP-MMOGAMES.RU

Игры ККИ для российских пользователей

Коллекционные карточные игры появились на российских просторах сравнительно недавно. Большинство из них впервые появились в Америке, но в последние годы такие игры становятся все более популярными у отечественных любителей карточных игр. Одной из самых масштабных игровых приложений ККИ является Eternal. Игра представляет собой интересную и запутанную стратегию, где действия не ограничиваются только картами и включают испытания, битвы, схватки, игру на рейтинг и другие захватывающие элементы продуманной и интереснейшей компьютерной игры с участием карт.

Как начать играть в Eternal

Прежде чем начинать игру, стоит подробно ознакомиться со всеми предложенными условиями и существующими нюансами. Игра подготовлена для освоения на разных платформах, включая android, iOS, а также привычные персональные компьютеры. Игра представлена в сети официально, поэтому ее легко можно найти на сайте, а для того, чтобы начать играть, необходимо будет зарегистрироваться и в обязательном порядке иметь собственный аккаунт в сети или действующий адрес электронной почты. В самом начале процесса начинающим игрокам предлагается пройти специально созданное обучение, которое позволяет досконально узнать об особенностях игры, правилах, всех аспектах, наличии и разнообразии игровых режимов.

Подробная информация об игре

Вниманию игроков будет представлено существующие в игре возможные комбинации, сюжетные линии, варианты схваток, выбор игрового режима, подходящего конкретному игроку, а также базовые правила того, как нужно обращаться с коллекционными карточками, многие подборки которых предлагаются в качестве награды за прохождение отдельного уровня. Эта игра изначально интересна тем, что здесь необходимо тщательно планировать дальнейшие шаги, продумывать ходы наперед, таким образом добиваясь назначенной цели. Приложение является бесплатным, при условии наличия регистрации им могут воспользоваться все посетители сети и ценители жанра ККИ.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика