ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Скупка икон в Москве и по России

19.06.17
Новости компаний

Дом актиквара

Продажа старинных икон

Иконы есть почти в каждом доме. Настоящие иконы, написанные по всем правилам и созданные много лет назад, могут по праву называться антиквариатом. В современных условиях многие иконы имеют большую стоимость, и при продаже могут принести значительную выгоду своему владельцу. Древние иконы ценятся не только отдельными коллекционерами, которые знают толк в подобных изделиях, но и музеями, многими частными компаниями, перекупщиками. Поэтому продать такие изделия можно по высокой стоимости с большой пользой для конкретного владельца редких и древних икон.

Профессиональная деятельность антикварного салона

Для этого необходимо обращаться к настоящим профессионалам, которые гарантированно смогут обеспечить квалифицированную оценку и обозначить объективную цену, которую можно получить по результатам сделки. Одной из лучших организаций подобного рода в Москве является «Дом антиквара» http://www.domanticvar.ru. На сайте подробно представлены предоставляемые услуги. В этот перечень входит не только приобретение икон, но и также оценка и покупка редких картин, драгоценных металлов и камней, предметов старины и ежедневного обихода давних времен, монет, статуэток и ваз, скульптурных композиций известных мастеров. Оценкой занимаются настоящие опытные профессиональные мастера, имеющие профильное образование и богатейший опыт работы с подобными изделиями.

Детали организации продажи

Заказать оценку и провести сделку можно при необходимости в самые сжатые сроки. Все необходимые процедуры не займут много времени и потребуют минимального беспокойства со стороны заказчика. Безупречная деловая репутация антикварного салона позволяет клиентам обращаться сюда без сомнений за получением наилучшего результата и наибольшей выгоды. Сделать заявку можно в любое удобное время, круглосуточно на связи будут специалисты, которые ответят на все возникающие вопросы, помогут выяснить интересующие детали, оформить заявку, согласовать сроки работ, определиться с перечнем изделий для продажи.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика