ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ленты и комплекты манжет для трубопроводов

21.06.17
Новости компаний

ГидроЧерМет

Защита трубопроводов на стыке

Инженерные сети и коммуникации и производимые с ними работы часто подразумевают прокладку трубопроводов для различных целей, в том числе бытовых, производственных и других. Для этого необходимо прокладывать трубы таким образом, чтобы они прослужили как можно дольше без потребности в ремонте и замене. Для этого используются специально предназначенные средства, основным из которых являются лента и манжета тиал м. Особенно это касается использования трубопроводов, изготовленных из металлов и усиленных изоляцией для защиты от возможных повреждений.

Комплектация манжеты

Такие манжеты монтируются к стальным трубопроводам при обязательном условии того, чтобы температура проведения работ не превышала 60 градусов. Такое усиление позволяет дополнительно защитить и укрепить сваренные участки трубы на стыках. Комплект состоит из нескольких элементов: непосредственно манжеты, эпоксидного праймера, который предварительно наносится на подготовленную поверхность трубы в достаточном для обработки количестве, а также замковой пластины. Последний элемент предназначен для того, чтобы надежно закрепить всю конструкцию в первоначальном положении и усилить достигнутый эффект. Сама манжета имеет несколько слоев из различных материалов.

Эксплуатация и уровень защиты

Наружный слой выполнен из полиэтилена последней модификации, а внутренний слой состоит из термоплавкого клея, который в сочетании с эпоксидным слоем создает надежное, прочное покрытие, не уступающее никаким другим изоляционным покрытиям. Манжета дает защиту от появления коррозии, от воздействия различных агрессивных сред, с которыми можно столкнуться в процессе долгой эксплуатации трубопровода. При правильном монтаже манжеты участок трубы на стыке становится герметичным, полностью плотным, гарантированно защищенным от разрушений, механических повреждений, воздействий химических веществ и реакций.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика