ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Детский скалодром в Москве

21.06.17
Новости компаний

Flip&Fly

Скалолазание для детей в Москве

В настоящий момент есть множество способов организовать отдых, развлечение и физическое развитие ребенка. Особенно большое количество возможных вариантов предлагается в столице. Помимо различных спортивных клубов сегодня все большей популярностью начал пользоваться детский скалодром. Площадка для занятий подготовлена на специально обустроенной территории, где созданы все условия для абсолютной безопасности маленьких посетителей. Скалодром позволяет детям и подросткам в комфортных и удобных условиях заниматься скалолазанием, при этом родители могут не волноваться за качество организации всех аспектов занятий.

Проведение занятий

Скалодром имитирует настоящий природный рельеф скалы,
на котором расположены крепления для подъема спуска. Все занятия проходят под строгим контролем опытных и высококвалифицированных тренеров, которые тщательно подходят к организации каждой тренировки и обеспечивают индивидуальный подход к каждому ребенку. Для проведения занятий используется профессиональное оборудование для страховки, что служит дополнительным подтверждением высокого уровня качества организации. Скалодром находится в батутном центре, где помимо скалолазания есть множество увлекательных занятий и игр для детей всех возрастов. Непосредственно на скалодроме могут заниматься дети, начиная с трех лет.

Результаты тренировок

Это отличная возможность обеспечить качественное физическое развитие организма, обеспечить регулярную, но посильную нагрузку. Кроме того, любому ребенку это будет интересно. Это веселый и увлекательный процесс, можно соревноваться в быстроте и ловкости с другими детьми, можно прыгать в мягкий бассейн из поролона, можно учиться быть сильными, составлять стратегию подъема и спуска. Занятия помогут выработать много новых навыков, повысить выносливость организма, физическую силу. Инструктора при этом дают ученикам также теоретическую базу, учат правильно держаться, ставить хват, отрабатывать движения.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика