ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Печать журналов, газет, буклетов и книг

23.06.17
Новости компаний

Типография "Премиум-пресс"

Печатные издания и их значение в бизнесе

Печатные издания, такие как книги, журналы и газеты, занимают неотъемлемую и важную часть в жизни, работе и бизнесе. Качественная полиграфическая продукция сегодня имеет огромное количество разнообразных вариантов исполнения и потому пользуется огромным спросом, удовлетворить который в состоянии опытные и квалифицированные специалисты, работающие в оборудованной типографии с новейшей техникой и необходимыми технологическими средствами. В перечень производимых изделий обычно входит печать периодических изданий, календарей и других офисных печатных изделий.

Типография и заказ печатной продукции

В настоящей типографии http://www.premium-press.ru/, где производится качественная продукция, можно также заказать производство рекламной и сувенирной продукции по индивидуальным проектам и с оригинальным дизайном исполнения. Грамотно созданный и правильно произведенный рекламный буклет привлечет внимание к желаемому продукту, поможет привлечь потенциальных покупателей, акцентирует внимание на достоинствах товара, представит его в самом выгодном свете, что в конечном итоге принесет выгоду производителю. Профессиональное оборудование и применение современных технологий позволит сделать изделия качественными, яркими, плотными, прочными. Такая продукция прослужит долго и гарантированно выполнит свое назначение.

Перечень предлагаемых изделий

В настоящее время типография работает с большим количеством долгосрочных договоров, что служит дополнительным подтверждением высокого качества предоставляемых услуг. В больших объемах печатаются разнообразные книги и журналы, хотя заказ можно оформить на любой требуемый объем свыше 10 штук. Налажено широкое производство сувенирной бумажной продукции и пакетов с символикой конкретных компаний, а также печать календарей различных видов, включая настенные и квартальные. Выпускаются также многостраничные каталоги, представляющие разного рода продукты и услуги.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика