ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить жалюзи в Москве

23.06.17
Новости компаний

Жалюзи-сервис

Жалюзи – особенности и преимущества

Жалюзи – современный и непременный атрибут почти каждого дома и офисного помещения. Жалюзи по сравнению с обычными шторами и занавесками имеют множество преимуществ для постоянного использования, к тому же при правильном исполнении имеют стильный внешний вид, модный дизайн, самые разные цвета и оттенки для того, чтобы создать гармонию с общей обстановкой и мебелью. Жалюзи с каждым годом приобретают все больший спрос, поэтому количество предложений на профильном рынке регулярно увеличивается, расширяется ассортимент.

Эксплуатация и регулировка

Жалюзи представляют собой симметрично расположенные в одной конструкции ламели – вертикальные или горизонтальные пластины, изготовленные из пластика или ткани. Благодаря своей плотности они отлично защищают от солнца и ветра, плотно закрывая оконный проем. Конструкция современных изделий разработана таким образом, чтобы регулировка, открывание и закрывание происходят легко и без усилий, можно менять угол наклона, оставляя определенное расстояние для проникновения солнечного света. Жалюзи не требуют особенного ухода, их достаточно просто снять или просто убрать пыль и грязь с помощью обычной влажной тряпки. Пространство для света и циркуляция воздушных потоков регулируется поворотами ламелей.

Разновидности изделий

Существует несколько разновидностей продукции: вертикальные жалюзи, горизонтальные, фотожалюзи, рулонные шторы, римские шторы, рольставни и жалюзи плиссе. Каждый заказчик может выбрать для конкретного помещения тот вид изделий, который наиболее подойдет для постоянного использования. Заказать и сделать выбор можно на сайте компании, здесь есть подробные описание каждой разновидности продукции, особенности конструкции, правила ухода, нюансы регулировки, эксплуатационные характеристики выбранной модели. При этом заказ можно оформить с доставкой в нужную точку.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика