ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Моющие пылесосы Томас

23.06.17
Новости компаний

Thomas

Сложность уборки и современные технологии

Уборка дома – не самое увлекательное занятие, и не всегда это происходит легко и быстро. Для того, чтобы провести качественную уборку дома или офисного помещения, требуется множество различных моющих, в том числе химических, средств, тряпки, губки и большое количество свободного времени и сил. Поэтому часто уборка становится проблемой, особенно если речь идет о помещении достаточно большого размера. Всего этого можно избежать, если в процессе уборки использовать последние достижения и новейшие технологии, например, моющий пылесос, который поддерживает различные функции.

Моющий пылесос последнего поколения

Помимо традиционной чистки ковров, такой пылесос помогает быстро провести влажную уборку пола, включая деликатное очищение таких поверхностей, как ламинат и паркет. Узнать подробную информацию о работе пылесоса и выбрать подходящую для конкретных целей модель можно с помощью сайта по адресу http://thomas.info/pylesos-wave-aqua-box-xt.html. Принцип влажной уборки устройства состоит в том, что мельчайшие частицы пыли собираются в специальный герметичный контейнер и соединяются с водой, таким же образом внутрь поступает грязь. После окончания уборки необходимо будет только вылить грязную воду, это займет всего несколько секунд, а это еще сокращает время, затраченное на то, чтобы навести чистоту в доме.

Дополнительные функции устройства

Мощность регулируется автоматически, в зависимости от того, какие поверхности надлежит очистить. Можно одновременно проводить сухую уборку, влажную уборку практически любого покрытия, а также реализовывать очистку воздуха от пыли – современные технические достижения позволяют удачно сочетать все это в едином устройстве. С помощью пылесоса проводится очистка мягкой мебели, для этого предусмотрена специальная щетка из конского волоса. При этом в процессе уборки не будет никаких брызг, на мебели и покрытии пола не останется царапин, а уборка наконец-то станет приятной и быстрой.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика