ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Лучше места для работы фитнес-тренером в Москве

26.06.17
Новости компаний

Академия Wellness

На сегодняшний день очень популярно заниматься фитнесом. Ведь это полезно как для здоровья, так и для фигуры. Каждый день фитнес-залы посещает огромное количество людей, желающих подкорректировать формы, избавиться от лишнего веса или поправить здоровье. Поэтому работа фитнес-тренера всегда была и будет востребованной. Такая специальность требует особой подготовки, ведь инструктор в ответе за здоровье тех, кто занимается под его руководством. Существуют специальные центры по подготовке фитнес-инструкторов, например, академия Wellness вот. Также стоит отметить, что хорошей физической формы для работы фитнес-инструктора мало. Те фитнес-залы, которые дорожат своей репутацией, принимают на работу тех людей, у кого за плечами не только спортивный или танцевальный опыт, но и соответствующее образование.

Что касается преимуществ от работы фитнес-тренером, то их немало. Прежде всего, это очень высокооплачиваемая работа, вне зависимости от того, работаете вы на ставку или на проценты от каждого подопечного. Также работа привлекательная тем, что у фитнес-инструктора довольно гибкий график, а специализация довольно широка – групповые программы, индивидуальная работа, бассейн и т.д. И несмотря на то, что в Москве ежедневно открываются новые тренажерные залы, существуют те заведения, где мечтал был работать любой фитнес-тренер.

ТОП-3 залов

К наиболее развитым, успешно зарекомендовавшим себя среди спортзалов, славящихся качественным оборудованием и профессиональными тренерами, относятся заведения:

  1. Alex Fitnes. Сеть насчитывает 14 залов по всех районах Москвы. Сеть постоянно расширяется, поэтому там всегда рады профессиональным кадрам.

  2. Коперник Фитнес. Один из самых больших спортивных залов Москвы, к тому же находится он в самом центре.

  3. Golds Gym Dinamo. Спорткомплекс, в котором есть всё для спорта: тренажерный зал, бассейн, спортплощадки, сауна и т.д. Однако и отбор кадров для работы в комплексе ведется достаточно жесткий.

Впрочем, упомянутые заведения – это лишь «верхушка» айсберга. Ведь только в Москве насчитывается более 300 фитнес-залов. Поэтому выбрать всегда будет из чего.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика