ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Воздушные шары с доставкой

26.06.17
Новости компаний

Лавка Чудес

Праздничное оформление помещений

Украсить помещение к празднику можно самыми разными способами, сегодня существует множество различных вариантов, каждый из которых обладает своими преимуществами. Однако неизменным атрибутом каждого торжественного мероприятия обязательно являются воздушные шары, которые с одинаковым успехом применяются на выпускных, свадьбах, днях рождения и корпоративных праздниках. В последние годы стало модным оформлять открытие новых организаций с помощью арки из шариков – банки, супермаркеты и развлекательные центры предпочитают именно таким образом символизировать важность предстоящего события. К тому же подобный яркий элемент обязательно привлечет всеобщее внимание и запомнится надолго.

Шары с доставкой на заказ

Чтобы устроить подобное событие, нужно своевременно обратиться к услугам профессиональной компании, которая предоставит не только качественные изделия с гарантированно длительным сроком использования, но и организует доставку в нужную точку столицы или области. При этом при достаточно большой партии заказа доставка будет проведена бесплатно. Разнообразие шаров не ограничено ничем. Цвета и оттенки могут быть любыми на выбор и в соответствии с пожеланиями заказчика. Шары могут иметь нужный размер, форму, нанесенные принты, надписи и узоры. Шарики могут быть латексными или фольгированными, последний вид наиболее часто применяется для изготовления определенных воздушных фигурок к разнообразным праздникам.

Особенности и разновидности изделий

Все разновидности наполняются гелием и обрабатываются особым образом по специальной технологии, благодаря которой могут летать около месяца, не сдуваясь и не теряя формы и размера. Они отлично подойдут для детского праздника, юбилея, любого важного общественного торжества. Высококачественная продукция – не единственное достоинство предлагаемых услуг. Каждый заказ рассматривается и формируется в индивидуальном порядке, точно соблюдаются оговоренные сроки, опытные менеджеры всегда готовы помочь в выборе, сориентировать в ассортименте, рассказать подробно о ценах и условиях доставки. С помощью таких воздушных шаров легко устроить настоящий, веселый, оригинальный и красочный праздник для людей всех возрастов и увлечений, атмосфера которого и прекрасное оформление принесут всем гостям незабываемые радостные впечатления.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика