ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Гранит и памятники оптом из Украины

26.06.17
Новости компаний

Ukraine-Granit

Свойства гранита и достоинства эксплуатации

Гранит – один из наиболее распространенных отделочных и строительных материалов, пользующийся в последние годы наибольшим спросом. Его отличные эксплуатационные свойства, прочность, надежность и неприхотливость в уходе давно известны и применяются для изготовления самых разных изделий и объектов. Сфера использования гранита очень широка и включает внутреннюю отделку помещений, облагораживание прилегающих к зданиям территорий, площадей, тротуаров, дорог, изготовление памятников, отдельных декоративных скульптурных композиций. Поэтому приобретение гранита является постоянной и неотъемлемой задачей почти каждого производственного, строительного и обслуживающего предприятия.

Оптовая покупка качественного материала

Материал наиболее выгодно приобретать по оптовым ценам. Гранит, изделия из него и памятники оптом украина предоставляет заказчикам для приобретения в самом разнообразном ассортименте. Компания является производителем гранита, имеет в собственности обрабатывающие цеха, находящиеся в непосредственной близости от добывающих карьеров. Это дает возможность специалистам предприятия устанавливать для своих клиентов оптимальные цены, которые не только экономически оправданы, но и привлекательны со стороны заказчиков и предназначены для обоюдной эффективности сделок. После непосредственно добычи гранита начинается его обработка и подготовка для последующего изготовления разнообразных изделий. Купить оптовые партии гранита можно в форме гранитных слэбов – так называемых полуфабрикатов, которые представляют собой плиты большого размера.

Разновидности продукции и возможности применения

Другой разновидностью гранита для оптовой закупки являются уже подготовленные формы для дальнейшего изготовления памятников и другой необходимой продукции. Такие заготовки идут на производство подоконников, столешниц, ступенек, брусчатки, плитки. Очень часто гранитным камнем выполняется облицовка каминов, популярными изделиями являются также лавочки, тумбы и скамейки. Из гранита производится самый прочный и устойчивый бордюр, который используется повсеместно. Доставка при этом осуществляется не только на территории Украины, но и в Россию и страны СНГ. Компания имеет многолетний опыт работы, большое количество благодарных клиентов и безупречную деловую репутацию, поэтому число постоянных заказчиков растет с каждым годом.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика