ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Листовой чай и зерновой кофе высокого качества

27.06.17
Новости компаний

Marynel' tea

Польза чая и кофе

Самыми популярными напитками современности без сомнения являются кофе и чай. Чай – любимый напиток для многих. Его целебные свойства давно известны и доказаны. Чай имеет не только насыщенный приятный аромат, но и прекрасный вкус, зеленый чай отлично утоляет жажду в жаркую погоду. Кофе оказывает значительный тонизирующий эффект, улучшает работу нервной системы, стимулирует кровоснабжение мозга, предупреждает развитие многих болезней. Достоинства этих напитков можно перечислять долго, каждый настоящий ценитель находит для себя собственные причины хранить верность выбранному сорту чая или кофе.

Ассортимент напитков

Сегодня подобные покупки удобнее совершать в интернет-магазинах. Огромный ассортимент листового чая и кофе в зернах, а также всевозможные аксессуары, посуду, чайные пары, подарочные наборы предлагает для приобретения магазин на странице в сети https://marynel.ru. Здесь не только представлена различная продукция в удобном для использования и поиска каталоге, но и даются подробные описания, вкусовые свойства. Количество заказываемых товаров может быть любым в зависимости от конкретных потребностей и пожеланий клиента. Легко найти именно тот сорт чая, который является для заказчика привычным, любимым и наиболее предпочтительным. Предлагаются для покупки разнообразные подарочные наборы различного наполнения.

Условия покупки и оформление заказа

При заказе определенной величины дается скидка. В обязательном порядке ко всем заказам предоставляется подарок – три разных сорта чая. В качестве подарка для ценителей чая и кофе можно приобрести подарочную карту, с помощью которой удобно и просто можно приобрести желаемые товары. Доставка при этом будет бесплатной по всей территории России, а посылки доставлены в кратчайшие сроки по нужному адресу. Вся продукция гарантированно имеет высочайшее качество, благодаря чему количество заказов постоянно растет. Оплачивать покупку можно с помощью специального сервиса онлайн, это предусмотрено для дополнительного удобства заказчиков.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика