ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Оригинальные запасные части для грузовых автомобилей

28.06.17
Новости компаний

Интернет-магазин "TEPARTS.RU"

Обслуживание грузовых автомобилей

Грузовые автомобили, которые на постоянной основе эксплуатируются во многих сферах деятельности, в производстве, промышленности, торговле, в областях обслуживания, строительства, грузоперевозок, нуждаются в качественном и регулярном техническом обслуживании и ремонте, так же как и любая другая техника. Рано или поздно любые агрегаты и рабочие узлы выходят из строя и требуют замены, и в этом случае необходимо обращаться к профессиональным поставщикам фирменных запасных деталей, чтобы с их помощью быстро и удобно приобрести то, что непременно потребуется при починке конкретного автомобиля.

Запчасти для иномарок в интернет-магазине

Интернет-магазин по адресу http://te-parts.ru/catalog/SCANIA/ предлагает своим заказчикам огромный ассортимент разнообразных деталей и запчастей для различных марок и моделей грузовых машин. Все изделия закупаются в Европе, что служит дополнительным гарантом высокого качества предоставляемых товаров. Самые популярные используемые запасные части есть в наличии на фирменных складах в разных городах России, благодаря чему можно производить обслуживание заявок в кратчайшие сроки, осуществляя привоз продукции в нужную географическую точку в соответствии с потребностями заказчика и заявленными критериями. При необходимости возможна поставка запасных частей в индивидуальном порядке.

Оплата, доставка и выбор деталей

Оплату можно производить любым удобным для клиента способом, включая безналичный расчет. Доставка проводится в кратчайшие сроки для того, чтобы клиент испытывал минимальные потери из-за простоев грузового транспорта. Любая необходимая деталь нужного качества и марки будет доставлена в сжатые сроки в нужный город или населенный пункт, при этому заказчику при возникновении потребности оказываются консультации на профессиональном уровне по подборке и выбору существующих изделий. Сопровождение заявки клиента происходит до момента успешного получения посылки и проверки качества лично заказчиком.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика