ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Защитная полировка автомобиля в Москве

01.07.17
Новости компаний

Автосервис «ADC(AutoDetailingCenter)»

Обслуживание автомобиля

Любой автомобиль независимо от марки, модели и возраста нуждается в качественном обслуживании и уходе. Профилактика, диагностика, капитальный и плановый ремонт, замена деталей и узлов – важнейшие процедуры, но для поддержания внешнего вида автомобиля необходимы операции другого рода – химчистка, мойка, регулярная полировка, а также специальная защитная полировка авто. Все это можно комплексно провести в едином сервисе, если работы организуют опытные мастера с соответствующей квалификацией и навыками. Поэтому так важно своевременно обращаться в профессиональную автомастерскую.

Защитная полировка

У защитной полировки автомобиля есть множество различных достоинств, благодаря которым процедура обретает все большую популярность. С помощью данной операции легко можно восстановить первоначальный внешний вид автомобиля, придать лакокрасочному покрытию блеск и глянец, цвет вновь становится ярким и долго не тускнеет. Профессиональная полировка проводится с обязательным использованием новейшего современного оборудования, которое позволяет работать с деталями и кузовом автомобиля деликатно, но тщательно и максимально результативно. После окончания полировки на поверхности образуется защитный слой, который сохранит покрытие от появления трещин, царапин, сколов и других механических повреждений.

Результаты и достоинства

Покрытие будет отражать ультрафиолетовые лучи, защищать поверхность и цвет от выгорания на солнце. Полировка проводится для автомобилей всех возрастов и различного технического состояния. Для некоторых, эксплуатируемых не более года или двух, машин больше подойдет профилактическая полировка, которая ориентируется в основном на внешний вид и блеск. Для других автомобилей нужна защитная полировка, которая имеет своей целью предупредить повреждения и деформации лакокрасочного покрытия вследствие осадков, температурных перепадов, случайного попадания гравия или камней.






Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика