ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Качественные шпонированные панели

03.07.17
Новости компаний

Фабрика фанеровки "Венеция"

Что такое шпонированные панели

Шпонированные панели – современный отделочный материал, имеющий широкую сферу применения. Он состоит из двух компонентов: плиты из мелкой стружки и древесного покрытия сверху, которые соединяются между собой путем специальной обработки. Такой древесный фанерованный мдф успешно используется при декоративной отделке потолка и стен, при этом можно выбрать практически любой цвет, подходящий к интерьеру, дизайну и внешнему виду помещения в целом, а также реализовать стилизацию под дорогие и редкие породы древесины. Панели применяются также при производстве предметов мебели, шкафов, отдельно стоящих полок.

Качественные фанерованные панели для приобретения

Собственное производство мебели, панелей, шпонированного МДФ, мебельных деталей компания ведет уже около 20 лет. Опытные специалисты знают все нюансы материалов, порядок и специфику обработки. В процессе работы используется новейшее современное оборудование. Все это в комплексе позволяет предлагать заказчикам только лучшую продукцию самого высокого качественного уровня. Высококвалифицированные мастера не только изготовят необходимые панели и другие объекты, но и всегда будут готовы предоставить консультацию по интересующим вопросам. Менеджеры помогут оформить заявку на приобретение в кратчайшие сроки, посоветуют, какие именно панели лучше выбрать для конкретных целей, сориентируют по срокам.

Достоинства покупки и заказа

Компания располагает собственным транспортом для организации максимально быстрой доставки в нужную точку. Ценообразование ведется с учетом возможностей и потребностей клиента, поэтому весь представленный ассортимент имеет доступную и приемлемую стоимость. В индивидуальном порядке предоставляются скидки и бонусы, проводятся акции, отсрочка платежей. При покупке панелей есть возможность подобрать необходимый сорт шпона, которым будут отделаны готовые изделия, в наличии есть все существующие сорта, все они представлены прекрасным качеством исполнения.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика