ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Капельники для кровли из металлочерепицы

05.07.17
Новости компаний

Железный Форт

Что такое капельники и где они используются

Капельники для кровли – второе название карнизной оцинкованной специальной планки, которую устанавливают в нижней части ската крыши, выполняя при этом одновременно несколько важнейших целей в строительстве и отделке жилых домов и помещений вспомогательного и хозяйственного назначения. Капельники для кровли https://ironfort.ru/produkciya/dobornye-elementy/dobornye-elementy-dlya-krovli/kapelnik-ili-karniznaya-planka/ прекрасно выполняют чисто декоративную функцию, с ними внешний вид кровли становится более законченным и аккуратным. Использование данного элемента является обязательным, пренебрегать его применением значит рисковать сохранностью здания, так как основной функцией выступает защита кровли.

Качественные изделия от производителя

Капельник представляет собой продолговатую планку, которая при условии правильного изготовления и качественного монтажа надежно предохраняет стропильную систему здания от попадания влаги и связанных с этим процессов разрушения – гнили, появления плесени и грибка внутри кровли. Компания «Железный форт» предлагает возможность изготовить и приобрести качественные, прочные и надежные изделия. В широкий перечень таких изделий входят капельники, имеющие стандартные размеры или выполненные по оригинальным чертежам в индивидуальном порядке, а также непосредственно металлочерепица, сайдинг, профнастил, сэндвич-панели и штрипс-лента, которая также широко используется в различных отраслях строительства и производства.

Выполняемые функции

С задачей отведения воды капельники полностью справляются, кроме того, их можно представить как специальный дополнительный элемент декора – например, если выкрасить их в цвет, отличающийся от основного оттенка кровли. Помимо высококачественного и своевременного изготовления планок заказчики при необходимости всегда могут получить профессиональную консультацию специалистов по вопросам подбора изделий нужной формы и размера, нюансов монтажа, особенностей использования. Наличие собственного производства служит дополнительным свидетельством высочайшего качество карнизных планок.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика