ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Изготовление изделий из натурального камня

05.07.17
Новости компаний

CERAMO STONE GROUP

Каменная продукция в интерьере и отделке

Изделия из натурального камня пользуются с каждым годом растущим спросом. Натуральные породы камня имеют отличные эксплуатационные характеристики и могут успешно использоваться не только в строительстве и отделке, но и в процессе изготовления декоративных различных элементов для жилых и других помещений, производства мебели, разнообразных украшений, деталей интерьера. Из камня, мрамора, гранита, керамогранита и травертина производятся не только качественные, но и стильные и функциональные вещи – мебель, камины, плитка для укладки стен и пола, элементы лестниц, перил и многое другое.

Разнообразие продукции из натурального камня

К услугам опытных профессиональных мастеров можно обратиться с помощью сайта http://c-s-g.kz/ru/. Здесь предлагается не только изготовление по индивидуальным эскизам, но и монтаж, доставка, необходимые консультации специалистов касаемо правильной эксплуатации, возможностей использования, ухода за готовыми изделиями. Из мрамора изготавливаются красивейшие столешницы, подоконники, ступеньки лестниц, оригинальные панно и отдельные декоративные композиции. Цвет, размер, форма и назначение продукции могут быть при этом самыми разными. Неизменным останется только стиль и высокое качество предлагаемых изделий. В работе используются новейшие технологии и последние технические достижения, оборудование и приборы.

Высокое качество продукции

Компания приобретает сырье для обработки у надежных и проверенных поставщиков, поэтому в качестве изделий заказчик может не сомневаться, а умелые и опытные штатные специалисты смогут обработать камень таким образом, чтобы создать тот объект, который максимально будет соответствовать заявленным параметрам и высказанным пожеланиям клиента. Ассортимент постоянно расширяется, есть возможность приобрести самые разные изделия. Особой популярностью пользуются ванны, рабочие поверхности в помещениях кухни, а также фонтаны, декоративная посуда из керамогранита, который не требует особенного ухода и определенных правил использования.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика