ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Профессиональная и бытовая химия в Москве

05.07.17
Новости компаний

The Lider

Сферы применения бытовой химии

Бытовая химия – это то, без чего невозможно обойтись. Любое здание и помещение, любая жилая комната, большое офисное пространство, ванные комнаты, производственные и подсобные помещения нуждаются в регулярной тщательной уборке. Для этого необходимы специальные средства, которых в современном мире существует огромное количество. Все это необходимо приобретать и регулярно пополнять запасы. При покупке стоит обращать особое внимание на обязательное качество предложенной продукции, ведь все средства бытовой химии так или иначе оказывают влияние на здоровье человека.

Ассортимент предлагаемых изделий

Прекрасную возможность представляет собой такое предложение, как бытовая химия оптом. Покупать средства для уборки и мойки в большом количестве имеет смысл, это обходится намного дешевле, есть выгодные условия доставки и оплаты, которую можно произвести любым удобным способом. Соответственно, потребности клиентов в получении разнообразных моющих, чистящих, профилактических средств и специальных предметов и аксессуаров для уборки будет удовлетворена в кратчайшие сроки и на самых выгодных условиях из всех возможных. В ассортименте есть самые различные изделия для самых разных целей, включая мыло, стиральные порошки, кондиционеры для белья, диспенсеры для жидких продуктов, освежители.

Качество продукции и условия покупки

Отдельной категорией товаров представлены средства по уходу за мебелью, полироль, средства для выведения пятен, отбеливатели, изделия для мытья полов, окон, для всевозможной дезинфекции, а также разнообразные предметы личной гигиены – шампуни, мыло, зубные щетки и пасты, гели, кремы и бритвы. Вся продукция отличается отменным качеством и прекрасно подойдет как для больших организаций, особенно отелей и гостиниц, так и для тех, кто только планирует начать собственный бизнес и обеспечивать потенциальных заказчиков бытовой химией наивысшего уровня качества по вполне доступным ценам.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика