ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Медицинская справка для учебы

05.07.17
Новости компаний

Справка-форма-086.рф

Медицинская справка для поступления в ВУЗ

Согласно правилам, установленным российским законодательством, для того, чтобы стать абитуриентом и впоследствии студентом высшего учебного заведения, необходимо предоставить огромное количество соответствующих документов. Самым важным из них является справка для поступления на учебу формы 086 у - официальный медицинский документ, который свидетельствует о состоянии здоровья конкретного человека, а также о его пригодности для обучения или работы на опасных должностях, где речь будет идти о сохранности здоровья и других людей. В достаточно редких случаях эту справку требуют и при приеме на работу.

Консультации врачей и анализы

Для того, чтобы получить такую справку, нужно пройти целую комиссию врачей. Обязательными станут визиты к ЛОРу, терапевту, хирургу, окулисту и неврологу, сдача всех возможных анализов, иногда требуются посещения узкопрофильных специалистов, например гинеколога или психотерапевта. Все это может отнять массу времени, которого в преддверии поступления в институт и так никогда не бывает в достаточно количестве. Всем прекрасно знакомы огромные очереди в государственных поликлиниках и невозможность пройти обыкновенный осмотр быстро и без различных затруднений. Сегодня есть возможность избежать подобного рода трудностей, для этого необходимо обратиться к соответствующим специалистам.

Порядок оформления

Профессиональные мастера помогут с оформлением справки нужного образца, с полным соблюдением правил и норм заполнения таких документов. Справка будет готова в минимальные сроки, не придется долго ждать или стоять в очередях. Выполнена она будет на требуемом бланке установленной формы. Такое решение позволит использовать свое время результативно и эффективно, не тратить его на пустые ожидания, получить необходимый документ быстро, удобно, без малейших трудностей. Документ будет гарантированно иметь заполненные положенные строки и графы, подписи и действующие печати.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика