ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Доставка товаров из магазина ИКЕА

08.07.17
Новости компаний

ИКЕА

Товары для дома и их многообразие

Оформление комфортного и удобного быта – главная задача каждого владельца квартиры и дома. Как правило, для того, чтобы грамотно, красиво и качественно обставить помещения, купить необходимую мебель, продумать обстановку и подобрать под созданный образ необходимые предметы, необходимо потратить огромное количество свободного времени и денежных ресурсов. Неизбежны долгие походы по магазинам, поездки в поисках дополнительных товаров, утомительный выбор и другие минусы, связанные с ремонтом и строительством. Однако сегодня всего этого вполне можно избежать.

Выбор в каталоге, покупка с доставкой

Магазин ИКЕА предлагает приобрести с доставкой все, что только может понадобиться для дома. Всю продукцию подробно и наглядно представляет каталог всех товаров икеа, где легко можно найти и выбрать нужное изделие, просмотреть изображения, узнать стоимость, оформить доставку, узнать о специальных предложениях. Все представленные товары всегда есть в наличии и доступны для заказа, цены актуальны и весь ассортимент со всеми данными постоянно обновляется для удобства заказчиков. Такой выбор не потребует никаких дополнительных усилий от клиента, заказывать и покупать можно, не покидая пределов конкретного замкнутого пространства. Организована доставка приобретенных товаров и изделий в любую необходимую точку.

Сборка, доставка, оплата

Скорость доставки максимально высока, покупку не придется долго ждать. При этом погрузка, доставка и транспортировка бережно проводятся опытными профессионалами в данной области работ. При необходимости можно воспользоваться помощью специалистов в проведении сборки купленной мебели и других предметов, а также получить консультацию онлайн или по телефону касаемо ассортимента изделий, порядка оплаты, правильного выбора и других важных моментов. С подобной услугой совершать любые приобретения для дома становится не только просто, но и приятно, удобно и с минимальными денежными тратами, нежели ранее.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика