ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Обзор участков по Калужскому шоссе

11.07.17
Новости компаний

«Красивая земля»

Калужское шоссе – одно из самых старых в России, построенное еще при царе Николае I. На нем регулярно проводятся ремонтные работы. Вдоль шоссе идут леса. Проезд по населенным пунктам хорошо освещается. Без сомнения, покупка участка за городом в районе Калужского шоссе будет выгодной и удачной. Но как сделать правильный выбор? Поможет в этом компания «Красивая земля». Подробнее об участках на Калужском направлении по ссылке http://www.kraszem.ru/cottages/kaluzhskoe-shosse/.



Обзор участков, которые предлагает фирма «Красивая земля»

«Красивая земля» предлагает своим клиентам построить комфортабельный загородный дом по собственному проекту. Сделать это лучше всего будет в таких поселках:

  1. Васильково, что в 55 км от МКАД. Здесь проведено электричество. Рядом находится город Чехов с развитой социальной инфраструктурой. Поселок находится в непосредственной близости от леса и водоема, где есть пляжи.

  2. Коттеджный поселок Белое озеро ищите в 62 км от МКАД. В нем есть электричество и газификация. Спортивные и детские игровые площадки, беседки и зона барбекю, песчаный пляж – это далеко не полный список того, куда можно сходить на досуге. Вокруг поселка проведено качественное асфальтное покрытие, благодаря которому выехать на скоростную трассу не составит труда.

  3. Коттеджный поселок Южные озера 2 расположен в деревне Тюфанка, Чеховского района, что в 55 км от МКАД. Участки здесь подойдут для садоводства и индивидуального строительства. Поселок оборудован электричеством и газом. На выбор предлагается 206 участков разной метражности. Круглосуточная служба охраны обеспечит безопасное проживание, пляжная зона и игровые площадки – веселый досуг детям и взрослым.

  4. Ромашкино 2 – это дачный поселок, расположенный в 60 км от МКАД. Клиенты компании «Красивая земля» могут купить здесь подходящий именно им участок с электричеством. В непосредственной близости находится обустроенный город Чехов, где работают магазины и школы, медучреждения и развлекательные центры. В Москву можно будет ездить только в случаях острой необходимости. По соседству от поселка Ромашкино 2 находится коллекционный сад-питомник, лиственный лес, природный заказник.



Генпланы участков расположены тут http://www.kraszem.ru/cottages/kaluzhskoe-shosse/.



Помощь при выборе и покупке участка от компании «Красивая земля»

Фирма «Красивая земля» имеет безупречную репутацию на рынке загородной недвижимости. Специалисты компании гарантируют своим клиентам юридически чистую сделку, быстрое оформление документов, многочисленные консультации по требованию.

В современном мире суеты и шума так трудно найти место, где будет отдыхать тело и душа. Жить за МКАДом сейчас предпочитают все больше людей. Сотрудничество с «Красивой землей» обеспечит каждому клиенту выгодную покупку лучшего загородного участка, где можно будет заниматься любимым садоводством, устраивать барбекю для друзей и семьи, быть наедине с природой!




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика