ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Оригинальные чехлы для Samsung Galaxy A3

16.07.17
Новости компаний

Case4me.ru

Защита мобильных устройств

Мобильные телефоны прочно вошли в жизнь каждого человека. Гаджеты помогают нам не только постоянно быть на связи в любой точке мира, но и с легкостью проводить еще множество операций, слушать музыку, смотреть видео, даже проводить деловые совещания и конференции в режиме онлайн. Поэтому так важно сохранить телефон в сохранности, ведь постоянное его использования очень часто приводит к возможности случайных воздействий, ударов, сторонних вибраций. Для этого существуют современные чехлы, которые позволят полностью защитить устройство от любых видов повреждений и поломок.

Модели чехлов для телефона

Выбрать чехол для новейшей модели телефона Samsung Galaxy A3 можно с помощью онлайн-сервиса в сети по адресу http://case4me.ru/1477-samsung-galaxy-a3-2017. Здесь можно выбрать именно ту разновидность чехла, которая представляет наибольшее удобство и комфорт владельцу телефона. Существует несколько основных моделей, пользование которыми проверенно приносит желаемый результат, а именно – надежную защиту, дополнительные декоративные функции, удобство, легкость и простоту в повседневном обращении. Наиболее популярными являются чехол-книжка с мягкой подкладкой и жесткими прочными ребрами. Многие пользователи выбирают чехол-бампер, который имеет относительно легкий вес, но также прочно закрывает торцовые стороны телефона.

Преимущества и значение чехлов

Еще одной популярной моделью является чехол-накладка, как правило, силиконовый. Он почти незаметен, но обеспечивает необходимые функции. Все представленные модели отличаются отличным качеством, огромным разнообразием выбора, цветовой гаммой, узорами и наличием других дополнительных элементов. Все рабочие функции телефона остаются при этом открытыми, доступ к основным кнопкам не меняется, пользоваться устройством можно спокойно, не боясь того, что при случайном падении он получит непоправимые повреждения, а при первом же попадании под дождь влага проникнет в жизненно важные органы гаджета.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика