ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить дом на колесах

16.07.17
Новости компаний

Яхты на колесах

Дом на колесах на российском рынке

Несколько лет назад российский автомобильный рынок пополнился новым транспортным средством, которое отличается огромным количеством функциональных возможностей и дополнительных преимуществ. Речь идет о полноценном доме на колесах – его также часто называют автофургоном или трейлером. Это полноценный автомобиль достаточно большого размера, который, помимо обычной кабины, имеет просторный салон, где есть все необходимое для повседневной жизни, для приготовления пищи, для комфортного проведения каждодневных гигиенических процедур. Все большее количество пользователей приобретают автодом для самых разных целей.

Наполнение дома – практические возможности

Решение купить автодом позволит не только сделать удачную покупку и приобрести автомобиль с широкими эксплуатационными возможностями и превосходными техническими характеристиками, но и обзавестись верным помощником в жизни, хозяйстве, отдыхе и развлечениях. Здесь может быть установлен любой комплект необходимой мебели, техники, в том числе бытовой, чайники, микроволновки, плита, телевизор. Оборудуются полноценные спальные места, удобные сиденья и диваны. Есть водоснабжение и накопительный бак, предусмотрена вентиляция и кондиционер. Такой автомобиль станет прекрасной возможностью путешествовать по городам и странам, проводить время всей семьей, выезжать на природу.

Путешествия и поездки с помощью автодома

Путешествие при этом будет увлекательным, интересным, оригинальным, захватывающим, а также необычным. Приобрести автодом можно с помощью компании «Яхты на колесах», которая предлагает широкий выбор различных моделей фургонов, оборудованных всем необходимым для поездок и даже постоянного проживания. Здесь же можно проводить плановое техническое обслуживание, необходимый текущий ремонт автомобиля. Надежный, просторный, абсолютно автономный дом на колесах поможет каждому человеку открыть новые горизонты в жизни, быть более мобильным, но и более независимым одновременно.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика