ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Больницы и родильные дома Москвы

16.07.17
Новости компаний

MosName.ru

Медицинская помощь в столице

Коренные москвичи и жители столицы одинаково нуждаются в квалифицированной медицинской помощи, оказывать которую должны исключительно профессиональные специалисты и работники медицинской сферы. Лечебных, оздоровительных учреждений, а также родильных домов в Москве есть большое количество, и в этом перечне необходимо по возможности ориентироваться. Проще всего это сделать с помощью специального портала в сети MosName, где в полном объеме представлены для рассмотрения пользователями больницы москвы различных направлений специализации, а также родильные дома.

Актуальные данные о медицинских учреждениях

В любой момент жизни каждому из нас может потребоваться неотложная консультация врачей, грамотный совет, медицинское сопровождение, помощь в неотложных ситуациях, стационарное лечение и многие другие необходимые процедуры. С помощью специализированного сетевого ресурса можно в самые сжатые сроки получить и проанализировать информацию о том, какое лечебное учреждение находится ближе всего к месту жительства пользователя, какое имеет профильную направленность. Здесь же можно ознакомиться с самыми подробными данными о каждом учреждении, получить адреса, телефоны, электронную почту или сайт, прочитать отзывы посетителей о работе врачей и персонала.

Представленная информация на сайте

Для удобства клиентов предложен перечень проводимых процедур, посмотреть подробное расположение на карте, а также ближайшую станцию метро, детальный маршрут, включая путь на общественном транспорте. Воспользоваться услугами сервиса можно совершенно бесплатно, для этого не потребуется долгой регистрации или других сложных операций. При условии формирования личного кабинета на сайте будут отражаться конкретные данные одного пользователя, история посещений, интересующие заведения медицинского профиля. Список постоянно обновляется, поэтому в нем всегда находятся самые актуальные данные.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика