ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Регулярный бег для здоровья и похудения

19.07.17
Новости компаний

Blogoblog.com.ua

Здоровье и хорошее настроение – выбор каждого из нас

Забота о собственном здоровье – главная задача каждого человека, и каждый из нас выбирает для этого свои способы. Кто-то предпочитает конкретные виды спорта, кто-то – силовые нагрузки, комбинированные занятия в спортивном зале и на специальных тренажерах, но все более популярным в последние годы становятся занятия обычным бегом. Пользу для здоровья, гарантированно получаемую при этом, трудно переоценить. В процессе бега задействованы очень многие группы мышц, связки, самые разные участки организма, отвечающие за работу внутренних органов. Бег положительно влияет на процесс кровоснабжения, работу сердечно-сосудистой системы, нервной системы. Главное условие при этом – организовать нагрузки правильно, в соответствии с текущим физическим состоянием человека.

Мнение профессионалов и подготовка к тренировкам

По авторитетным данным BlogoBlog.Com.Ua, бег также положительно влияет на душевное состояние человека. Спокойные размеренные занятия помогают упорядочить мысли, избавиться от негативного настроения. Кроме того, регулярный бег хорош тем, что для этого не требуется специализированного оборудования или тренажеров, определенной спортивной площадки. Необходимо только своевременно подготовить подходящую одежду свободного кроя и удобную мягкую обувь. Перед началом занятий лучше заранее определить, какое время дня больше подходит для тренировок, и придерживаться заведенного графика. Вечерний бег при этом более эффективен, польза его научно доказана.

О пользе занятий бегом

В комплексе с другими видами тренировок, а также правильным питанием бег дает отличным результаты похудения. Значительно повышается выносливость организма, улучшается работа органов дыхания. Регулярные нагрузки подобного рода нормализуют состояние здоровья в целом. Это занятия, которые отлично подходят для того, чтобы провести время всей семьей, заниматься вместе с друзьями или в одиночестве – бег доступен всем. Главное для начала тренировок – иметь желание, приступить можно в любой удобный момент, независимо от того, насколько силен и устойчив организм в данный момент. Это не только очень полезно, но и весьма приятно – постоянные занятия помогают значительно улучшить настроение, добиться прекрасной физической формы, соблюдать распорядок дня, чувствовать себя получше во всех возможных аспектах.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика