ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ресторан русской и европейской кухни

20.07.17
Новости компаний

Вознесенская Слобода

Ресторан высококлассной кухни

Посещение оборудованного уютно оформленного ресторана, где гостям предлагают приятную атмосферу и вкусные блюда – огромное удовольствие для каждого человека, даже если для визита нет отдельного торжественного повода. Спонтанный поход в подобный ресторан доставит даже больше наслаждения, чем запланированное торжественное мероприятие. В летнее время подобный отдых становится разнообразнее – открываются свободные площадки на открытом воздухе, отдых и прием пищи становится приятными вдвойне. Именно с целью радовать своих гостей подобным образом был основан парк-отель «Вознесенская слобода».

Гостеприимство «Вознесенской слободы»

На территории комплекса располагаются разнообразные зоны отдыха, рестораны, кафе, гриль-бар, номерной фонд, где можно остановиться на определенное время. Главной гордостью является ресторан vsloboda.ru с отличной кухней, профессиональным обслуживанием, разнообразнейшим меню, высоким качеством подачи, приветливым персоналом. Все это предусмотрено для того, чтобы создать максимально комфортную обстановку и атмосферу гостям. Здесь с одинаковым успехом могут отдохнуть люди любых возрастов и увлечений, а само место по праву является самым популярным и известным во всей Владимирской области. Знаменитые шеф-повара предлагают самые разные блюда, включающие шедевры европейской и русской кухни.

Открытые площадки ресторанного комплекса

В теплое время года открытые площадки комплекса превращаются в пространство для отдыха с семьей, компанией друзей и близких, где можно принять непосредственное участие в приготовлении фирменного блюда или просто наблюдать, отдыхать и наслаждаться свежим воздухом и отличными вкуснейшими угощениями. Опытные дизайнеры долго работали над созданием образа помещений, выбором мебели, тематической декоративной отделкой. Кулинары разработали меню, которое точно понравится каждому независимо от существующих гастрономических предпочтений. Изысканные блюда успешно сочетаются с традиционными, но не менее вкусными.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика