ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Продажа труб для отопления

22.07.17
Новости компаний

ПОЛИТЭК СПб

Инженерные коммуникации

Инженерные коммуникации различного назначения, как правило, сложны и требуют наличия специальной техники, приборов и устройств, материалов. Особенно это касается труб отопления, для изготовления которых все чаще используется полимерное сырье. Постепенно уходят в прошлое трубы ПВХ, так как они имеют достаточно низкий порог максимальных выдерживаемых температур, а также при сильном нагреве начинают выделять вредные вещества в атмосферу, которыми легко может отравиться человек. Поэтому сегодня существует уже достаточно большой ассортимент труб и фитингов из полипропилена.

Преимущества полипропиленовых труб

Приобрести такие изделия можно с помощью специализированной компании, которая занимается собственным производством труб и комплектующих, и их продажей по выгодным ценам. По адресу в сети http://www.politek-spb.ru/prodaja-trub/ представлены подробные данные о специфике производимых изделий, их особенностях, сфере применения, а также о выгодных предложениях для покупки любого нужного объема труб и сопутствующих продуктов. Полипропиленовые трубы имеют множество достоинств для постоянной эксплуатации. Материалы не выделяют вредных элементов даже при значительном нагревании, а высокая прочность, устойчивость к механическим воздействиям и повреждениям позволяет значительно расширить области успешного использования.

Сфера применения. Приобретение

Полипропиленовые трубы сегодня применяют не только для укладки канализационных систем, но и для создания схемы отопления и горячего водоснабжения. Предлагаемые изделия имеют доступную стоимость, гарантированно высокое качество. Можно заказать любую партию продукции, при этом сразу уточнив нужный размер, диаметр труб, количество и наименование необходимых комплектующих. В целях экономии времени заказ можно оформить через сайт или с помощью телефонного звонка. Оплатить покупку можно любым удобным способом, а доставка проводится в кратчайшие сроки в нужную точку по указанному адресу.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика