ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить черную икру в Москве

22.07.17
Новости компаний

K-ikra.ru

Польза черной икры

Черная икра – деликатесный продукт, польза которого известна с давних времен. Доказанным фактом является то, что в икре содержится даже больше полезных веществ, чем в самой рыбе, из которой икра и добывается. Продукт содержит в своем составе такие полезнейшие для организма человека вещества, как калий, фосфор, кальций, железо, минеральные вещества, витамины A и D, множество других элементов, необходимых для правильного роста и функционирования процессов в теле человека. Особенно икра полезна в период беременности, а также детям по достижении возраста трех лет.

Качественная продукция для приобретения

При покупке икры необходимо обращать особое внимание на качество продукции, так как сейчас на рынке существует огромное количество подделок. Представленный магазин дает возможность приобрести по-настоящему качественную и очень вкусную продукцию, такую как икра осетра, стерляди, а также икра паюсная. Все продукты отличаются исключительной свежестью, высоким качественным уровнем отбора, высокотехнологичной и быстрой обработкой и заготовкой. Именно такая икра лучше всего подойдет не только для украшения праздничного стола, но и для полезного и вкусного семейного обеда, приготовления диетических изысканных блюд, для того, чтобы порадовать долгожданных гостей. Купить можно икру в необходимых количествах, в соответствии с собственными предпочтениями и финансовыми возможностями.

Дополнительные предложения

Отдельным предложением выступают подарочные наборы с различными видами икры в составе – такой подарок гарантированно понравится каждому человеку, а стильное оформление набора позволит сделать презент по-настоящему шикарным. Можно также приобрести оригинальные икорницы и предметы посуды, в которых икра будет смотреться как нельзя лучше. При покупке продавцом предоставляются все необходимые документы, а доставка по Москве не заставит себя долго ждать, полезный и вкусный продукт будет доставлен заказчику в минимальные сроки после оформления заявки на приобретение.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика