ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Дизайн интерьера в скандинавском стиле

22.07.17
Новости компаний

Legko.com

Скандинавский стиль и его оригинальность

Интерьер в скандинавском стиле – это символ стиля, комфорта, удобства, красоты и продуманной обстановки. Шведы не имеют возможности наслаждаться хорошей погодой и солнечным светом каждый день, поэтому стараются компенсировать эту ситуацию созданием грамотных внутренних интерьеров. Любые комнаты, обставленные в скандинавском стиле, создают для владельцев уютную атмосферу, в которой можно отдыхать, работать, находиться долгое время без малейшего дискомфорта и плохого настроения. Для того, чтобы сформироваться подобный дизайн интерьера, необходима квалифицированная помощь.

Сайт профессионального дизайна интерьеров

Профессиональные советы, поэтапное формирование, грамотный подход к постепенному созданию такого стиля и предварительной разработке можно получить с помощью специализированного сайта дизайна интерьеров по адресу https://legko.com/blog/p/koe-chto-o-zagorodnom-dome-v-skandinavskom-stile, который собрал все основные советы, правила и рекомендации. Оформление загородного дома в скандинавском стиле займет достаточное количество времени, но станет гарантированно качественным вложением в обстановку дома. Этот стиль имеет несколько оригинальных черт, которые обязательно применяются и выделяются среди всех других стилей своей индивидуальностью. Например, во внешней отделке домов преобладают светлые оттенки и цвета.

Особенности дизайна

Если внешние стены дома имеют темный оттенок, то окна должны иметь достаточно большой размер, чтобы собирать тепло и солнечный свет. Частым является использование каминов, для того, чтобы придать больше уюта обстановке. Для отделки преимущественно используются натуральные экологичные материалы, которые не наносят вреда окружающей среде. Пространство комнаты сформировано максимально практично и функционально, но вместе с тем достаточно просто, нет излишнего загромождения мебелью. Недостаток естественного света приводит к тому, что появляется множество светильников – напольных, настенных, подвесных. Во всех этих нюансах помогут разобраться профессиональные специалисты и знающие мастера.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика